Паром Stena Embla успешно завершил ходовые испытания

22 октября 2020, ,
0
Stena Embla

Паромная компания Stena Line сообщила, что последний из трех новых паромов – Stena Embla, предназначенный для эксплуатации в Ирландском море, успешно прошел ходовые испытания в Желтом море у побережья Китая.

Stena Embla – это новейшее судно, построенное на китайской верфи CMI Jingling Weihai в соответствии с графиком, несмотря на пандемию. Во время ходовых испытаний была проверены работоспособность всех систем, включая характеристики двигателя по расходу топлива, навигационного и радиооборудования, аварийных систем, скоростных характеристик, маневренности, возможностей двигателя, подруливающего устройства и безопасности.

Stena Embla

Благодаря многомиллионным инвестициям в регион новые паромы Stena Line стали одними из самых современных судов в эксплуатации. Они на 24 % экономичнее существующих судов и при длине 215 метров намного крупнее современных стандартных судов RoPax, при этом обеспечивают на 30 % большую грузоподъемность при 3100 метрах полосы загрузки.

У них также есть место для перевозки 120 автомобилей, 1000 пассажиров и членов экипажа. Конструкция рулонного отката и возможность загрузки двух палуб транспортных средств одновременно сократили время погрузки и разгрузки, что приведет к более быстрому обороту в портах.

Stena Embla
Поделиться
Вконтакте
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Свежие комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: