Теплоход с именем «Борис Полевой» станет обновленным круизным судном в Перми

13 октября 2022, ,
0
Теплоход «Борис Полевой»Теплоход «Борис Полевой»

Уже к навигации будущего 2023 года состав пермских круизных судов дополнится двухпалубным обновленным теплоходом с именем «Борис Полевой», на котором смогут комфортно разместиться до 150 туристов.

Как сообщается, до конца текущего месяца на «Борисе Полевом» завершатся плановые ремонтные работы, пройдет полноценная модернизация кают, которые получат душ и туалет, а также судовых помещений различного назначения. Кроме того, ряд кают дополнительно оснастят системами кондиционирования.

Теплоход «Борис Полевой»Теплоход «Борис Полевой»

По планам, «Борис Полевой» будет ходить до Рязани, до Уфы и до Мамадыша по рекам Ока, Белой и Вятке соответственно. Кроме того, на постоянной основе будут проводиться круизы выходного дня в различных популярных направлениях. Навигацию теплоход «Борис Полевой» по планам откроет 15 июня 2023-го.

Речная летная навигация в Перми закончилась 11 октября и согласно подведенным итогам, круизы практически во всех направлениях пользуются все большей популярностью среди пассажиров. К тому же, они могли посетить многочисленные города и местечки с богатой историей – начиная от Москвы и Питера и заканчивая Валаамом и Соловками.

Источник — PortNews
Поделиться
Вконтакте
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Свежие комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: