В порту Сингапура построят плавучее общежитие для иностранных рабочих

14 апреля 2020, ,
0
Плавучее общежитие

Морское портовое управление Сингапура (МРА) совместно с терминальным оператором PSA Singpore, компаниями Keppel Offshore & Marine, Bibby Maritime Limited и Ascott Limited оборудуют помещения для временного размещения иностранных рабочих в рамках компании по сдерживанию распространения COVID-19. Плавучие общежития будут использоваться для размещения здоровых иностранных рабочих, уже начиная со следующей недели.

Рабочие будут допущены к работам в порту только после тщательного медицинского осмотра и соответствующих тестов на наличие коронавируса. Они также будут обязаны следовать строгим требованиям общественного здравоохранения, включая ограничение по контактам за пределами порта.

Администрация порта обязуется организовать питание с учетом национальных особенностей кухни иностранных рабочих. Будет также развернут медицинский пункт, укомплектованный медперсоналом из Fullerton Healthcare (корпоративный поставщик медицинских услуг в Сингапуре) для обеспечения доступной медицинской помощи с изоляторами на случай вспышки заболевания.

Плавучее общежитие
Поделиться
Вконтакте
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Свежие комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: