Компания Konecranes поставит третий мобильный портовый кран в Южную Австралию

0
Портовый кран

В марте 2020 года компания Flinders Port Holdings заключила контракт на поставку портового крана Konecranes Gottwald Model 6 для своей дочерней компании Flinders Logistics в порту Аделаида в Южной Австралии. С поставкой, запланированной на август 2020 года, кран увеличит пропускную способность в области сыпучих материалов и услуг по обработке грузов.

Flinders Logistics – логистическая и стивидорная компания, специализирующаяся на добыче полезных ископаемых в нефтегазовом секторе Австралии, базируется в Аделаиде, главных морских воротах и столице штата Южная Австралия. С 2011 года компания Flinders Logistics эксплуатирует мобильные портовые краны Konecranes Gottwald грузоподъемностью 100 т для погрузки в основном минерального сырья и тяжелых грузов, включая тандемные подъемники.

Konecranes Gottwald Model 6 – это новый мобильный кран в двухканатном варианте G HMK 6407. Максимальный рабочий радиус – 51 метр, максимальный вес поднимаемого груза – 100 т. «Умные» технологии обеспечивают безопасную работу крана, предотвращая случайные обрывы и падения грузов на причалы и обеспечивая экологическую безопасность.

Поделиться
Вконтакте
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Свежие комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: