Мурманский порт подготовит две площадки под контейнеры с дальневосточной рыбой

10 июня 2020, ,
0
Мурманский морской рыбный порт

Сегодня представительство Мурманского морского рыбного порта, сделало заявление о том, что предприятие при необходимости готово подготовить две дополнительные площади для размещения контейнеров с рыбой, поступающих с Дальнего Востока. При этом было уточнено, что постройка площадок возможна при условии полной загруженности данных площадок за счет будущих поставок.

Кроме того, ММРП заявил, что порт уже работал с рыбной продукцией, поставляемой с Дальнего Востока и уже готов принимать крупные партии дальневосточной рыбы. При необходимости постройка новых площадок завершится в течение года.

В частности ММРП уже сейчас готов принимать до 35 000 тонн рыбы, а при достижении договоренности о перевозках рыбных грузов контейнерами к их приему порт будет готов в первой половине следующего года. При этом в 2021 году на ММРП завершится инвестиционная программа, благодаря которой будут обновлены краны и спецтехника.

Мурманский морской рыбный портМурманский морской рыбный порт

Напомним, в результате разрушения железнодорожного моста, в настоящее время рыба из Мурманска отправляется в европейские регионы страны автотранспортом.

Поделиться
Вконтакте
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Свежие комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: