Во время инспекции в портах Филадельфии и Уилмингтона обнаружены опасные вредители

29 октября 2020, ,
0
Порт Уилмингтон

Специалисты по сельскому хозяйству, таможенной и Пограничной охраны США (CBP) обнаружили в портах Филадельфии (штат Пенсильвания) и Уилмингтон (штат Делавэр) двух потенциально опасных для местных сельскохозяйственных растений вредителей. Так в партии бразильского винограда оказался семенной жук, а среди коста-риканских тыкв – огуречная моль.

Образцы насекомых были отправлены энтомологам минсельхоза США для дальнейшего тестирования. Пресечение попадания в США опасных вредителей – результат ежегодных усилий СВР в объединенных портах Филадельфии и Уилмингтона, где были проверены документы на более чем 100000 сельскохозяйственных грузов с целью проверки отсутствия в них вредителей, загрязняющих веществ и патогенов.

В течение 2020 финансового года они отфильтровали больше регулируемых сельскохозяйственных грузов, чем любой другой порт. Объем перевозок в Филадельфии и Уилмингтоне более чем в два раза превышает объем перевозок в следующем по загруженности американском морском порту – Порт-Эверглейдс, штат Флорида.

Порты Пенсильвании, Делавэра и Нью-Джерси занимают первое место по 17 импортируемым продуктам, включая фрукты и овощи – яблоки, авокадо, бананы, виноград, лимоны, апельсины и ананасы из Центральной и Южной Америки.

Поделиться
Вконтакте
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Свежие комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: