ПО «Севмаш» начнет работу в обычном режиме с 13 апреля

11 апреля 2020, ,
0
«Севмаш»

Как стало известно, ПО «Севмаш» уже с ближайшего понедельника, 13 апреля, возобновит свою работу в обычном режиме. Гендиректор предприятия М.Будниченко подписал соответствующий приказ, учитывая мнения и рекомендации руководства страны и региона, профсоюза завода, а также главы ОСК.

Работникам производственного объединения «Севмаш» будут выданы соответствующие справки о рабочей деятельности, а само предприятие уже получило все необходимое для противодействия распространению коронавируса, включая термометры и маски в необходимом количестве.

При этом «Севмаш» обещает предоставить работникам, попавшим в сложную финансовую ситуацию, материальную помощь, а сотрудникам старше 65 лет на верфи оформят больничные листы за период с 6 по 19 апреля.

«Севмаш»

Напомним, в настоящее время «Севмаш» по заказу ВМФ России ведет строительство атомных подлодок 885М «Ясень-М» и ракетоносцев проекта 955А «Борей-А», подлодок специального назначения по проектам 09852 и 09851, а также модернизирует ТАРК «Адмирал Нахимов» (проект 1144).

Поделиться
Вконтакте
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Свежие комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: