HAMANN AG обеспечит системами канализации новые исследовательские суда в США

0
Исследовательское судно

Компания HAMANN AG (г. Холленштедт, Германия) обеспечит системами канализации три новых исследовательских судна, которые строятся на верфи Gulf Island Shipyard в городе Хаума, штат Луизиана, США.

Исследовательские суда регионального класса длинной 60 метров были спроектированы компанией Glosten (г. Сиэтл, США) совместно с Орегонским государственным университетом. На судах, предназначенных для исследования прибрежной морской зоны, смогут разместиться до 16 ученых и 13 членов экипажа. Первое из трех исследовательских судов будет спущено на воду в этом году.

Системы канализации и управления сточными водами на борту судов предназначены для очистки воды из туалетов, душевых кабин, умывальников, кухонных раковин и прачечных, и могут обрабатывать максимум 6000 литров сточных вод в день.

Высокоэффективные сепараторы HAMANN отделяют компоненты консистентной смазки от сточных вод камбуза для предотвращения засорения трубопроводов от ее отложений и образования сероводорода в резервуарах для хранения.

Автоматически управляемые резервуарные аэраторы HAMANN компенсируют недостаток кислорода или потребление кислорода в резервуарах для хранения сточных вод.

Поделиться
Вконтакте
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Свежие комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: