Mitsubishi Shipbuilding получила одобрение на использование системы подачи СПГ

21 октября 2020, ,
0
FGSS

Французское классификационное общество Bureau Veritas (BV) выдало сертификат компании Mitsubishi Shipbuilding на использование системы подачи СПГ (FGSS) для морских четырехтактных двухтопливных двигателей.

FGSS состоит из топливного бака для СПГ, блока подачи газа, системы управления и другого соответствующего оборудования. Система разрабатывалась в основном для установки на прибрежных паромах, малых и средних грузовых судах.

Применяемые для системы малогабаритные резервуары вакуумно-изолированного типа имеют двойную оболочечную конструкцию, что обеспечивает высокую теплоизоляцию, а также позволяет внешнему цилиндру резервуара находиться при нормальной температуре. Это упрощает несущую конструкцию резервуара и снижает нагрузку при проведении монтажных работ.

Крупные резервуары с изоляционными покрытиями спроектированы так, чтобы наилучшим образом подходить для установки на больших сосудах.

Mitsubishi Shipbuilding поставила FGSS в 2019 году для установки на первом японском автомобильном СПГ-перевозчике, который в настоящее время строится в Shin Kurushima Toyohashi Shipbuilding. Также компания имеет еще один заказ на строящийся корабль.

Поделиться
Вконтакте
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Свежие комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: