Austal Vietnam сообщила о доставке нового парома-катамарана в Тринидад и Табаго

9 ноября 2020, ,
0
A. P. T James

Австралийская судостроительная компания Austal Limited в четверг сообщила о том, что ее вьетнамский филиал Austal Vietnam успешно поставил первое судно, полностью построенное на верфи Вунгтау – 94-метровый паром-катамаран «A. P. T James», по заказу национальной компании по развитию инфраструктуры Тринидада и Табаго – NIDCo.

Автомобильно-пассажирский паром проекта «Auto Express 94» был спроектирован в Austal Australia, имеет фирменную носовую часть и оптимизированную конструкцию корпуса, которые выводят на новый уровень морские транспортные услуги на линии «морской мост» Тринидада и Тобаго между островами Тринидад и Тобаго.

A. P. T James

Austal «Auto Express 94» – это полностью алюминиевый скоростной катамаран, рассчитанный на 926 пассажиров и 250 автомобилей, движущийся со скоростью до 37 узлов. Судно оснащено самой современной технологией «умного корабля» Austal, включая передовую систему управления движением, для обеспечения более комфортного и стабильного перемещения для пассажиров и экипажа.

Austal Vietnam успешно реализует и следующий проект по строительству 41-метрового скоростного катамаранного парома для государства Маврикий, который должен быть готов в первой половине 2021 года.

A. P. T James
Поделиться
Вконтакте
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Свежие комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: