SafeCrew Platform поможет в решении проблем смены экипажа во время пандемии

16 ноября 2020, ,
0
Смена экипажа

Интернет-платформа SafeCrew при поддержке одноименного консорциума, куда входят компании Alpes Maritime Consulting (AMC, Калифорния), DynoSence и EVVO Labs (Сингапур) разработали технологию, которая поможет в безопасной смене экипажей морских судов во время пандемии.

Создатель интернет-платформы, управляющий директор АМС капитан Милютин Гойкович развернул технологию удаленного мониторинга здоровья с использованием сенсорных устройств FDA-класса, искусственного интеллекта и умного приложения для отслеживания здоровья экипажа на берегу и в море, начиная от порта формирования экипажа, во время плавания и вплоть до возвращения на берег.

Состояние здоровья, подтвержденное медицинскими работниками, надежно анализируется, хранится в облаке и предварительно распределяется между портовыми и медицинскими службами в портах разгрузки, а также судовладельцами и компаниями по управлению экипажами для облегчения мониторинга.

В ближайшее время будет проведено пилотное тестирование с участием судовладельцев и портовых властей. Это не первая гонконгская консультационная компания, использующая технологию для того, чтобы попытаться решить проблему смены экипажа, из-за которой около 400 000 человек ожидают смены.

Поделиться
Вконтакте
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Свежие комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: