OceanLED представила новую серию подводного освещения для яхт – Explore E8

15 декабря 2019, ,
0
OceanLed Explore E8

Британская компания OceanLED – известный разработчик и производитель светодиодного освещения для лодок и суперяхт. Одна из последних ее разработок – система подводного освещения Explore E8, прекрасное продолжение предыдущих проектов – Е3, Е6 и Е7.

Е8 раздвигает границы прежнего представления о подводном освещении. Это усовершенствованная модель подводной подсветки, в которой использованы запатентованные технологии и современная электроника для создания идеального ореола вокруг яхты в вечернее и ночное время.

Система состоит из 13000 светодиодов с отражающей оптикой, создающей верхний луч под углом 90° и боковой – под углом 20°. Е8 также использует усовершенствованный оптический пакет для получения точного угла проекции от 0 до 50°, что дает возможность размещать свет в недоступных ранее местах. Теперь его можно будет увидеть, практически независимо от места установки.

OceanLED разработала серию Explore в тесном сотрудничестве со многими из своих клиентов, включая крупнейшие мировые верфи, где производятся суперяхты и исследовательские суда высокого класса.

OceanLed Explore E8
Поделиться
Вконтакте
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Свежие комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: