Зерновой терминал G3 Ванкувер приступает к работе на западном побережье Канады

0
Терминал G3

Канадская компания G3 Global Holdings LP объявила об открытии современного ориентированного на экспорт терминала в порту Ванкувера на западном побережье Канады.

Наряду с растущей сетью современных элеваторов совместно с канадскими железными дорогами терминал трансформирует всю цепочку поставок зерна в стране. С ее вводом будет значительно сокращено время перевозки, сэкономлены финансовые средства местных фермеров, обеспечена сохранность урожая и своевременная доставка его зарубежным потребителям.

Строительство терминала G3 началось в марте 2017 года в Северном Ванкувере и к настоящему времени практически завершилось в соответствии с планом. В течение последних месяцев портовое предприятие принимало зерно, доставленное по железной дороге и затем перегружало его на суда.

Терминал рассчитан на прием до трех 150-вагонных поездов. Причал G3 сможет принимать крупноразмерные суда типа Capesize, а три его погрузчика могут загружать зерно в трюмы со скоростью 6500 т/час. Вместимость терминала G3 Ванкувер составляет 180000 метрических тонн.

Поделиться
Вконтакте
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Свежие комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: