Паромный маршрут из Ньюкасла в Амстердам откроется 15 июля

0
Паром DFDS

В ответ на решение правительства Великобритании о том, что оно снимет карантинные ограничения для путешественников с 10 июля, паромный оператор DFDS сегодня подтвердил, что его паромный маршрут Ньюкасл – Амстердам будет открыт 15 июля 2020 года.

DFDS подготовила свои круизные паромы, которые будут работать в условиях социального дистанцирования. Число пассажиров на маршруте будет сокращено, чтобы максимально увеличить пространство, доступное на борту, и гарантировать, что путешественники смогут выполнять требования безопасности в условиях эпидемии.

Кроме того, будут действовать процедуры ранней и поэтапной посадки и высадки, экипаж будет носить защитное снаряжение, а пассажирам рекомендуется носить маски для посадки и высадки.

DFDS был назван «ведущим паромным оператором Европы» в течение восьми последних лет подряд, а также «ведущим паромным оператором мира» за последние девять лет.

В настоящее время DFDS выполняет до 54 рейсов в день между Дувром и Францией по маршрутам Дувр-Дюнкерк и Дувр-Кале. DFDS также предлагает два ежедневных рейса между Ньюкаслом и Амстердамом. Кроме того, сеть DFDS включает в себя пассажирское и грузовое сообщение между Ньюхейвеном и Дьеппом, которое имеет четыре ежедневных рейса и управляется паромами Transmanche.

Поделиться
Вконтакте
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Свежие комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: